Kate-Venom on DeviantArthttps://www.deviantart.com/kate-venom/art/Gloominess-Nightingale-451924659Kate-Venom

Deviation Actions

Kate-Venom's avatar

Gloominess (Nightingale)

By
Published:
593 Views

Description

Gift for :iconcat-patrisiya:. Her character - Nightingale.

Небольшая плюшка для :iconcat-patrisiya: к дню рождения :) Соловей.
Не могла не отплатить добром за добро.
Вообще-то планировала зарисовать этот арт еще неделю назад, но по причине моего нищебродства и ленивожопства (я всё никак не могла найти денег и времени на покупку акварели и специальной бумаги) это дело было немного отстрочено. Начала рисовать в последний день апреля, а потом заметила, что у тебя день рождения через несколько дней, и решила - тогда и выложу.
Знаю - с акварелью я ужасна (что взять с человека, который в последний раз рисовал акварелью году в 2011-м), но мне хотелось сделать по-настоящему неожиданный и красивый подарок. Да и я не ищу легких путей :D
Но всё равно сорри за эксперименты на твоем персе.
Соловья выбрала, потому что мне этот перс очень нравится. И внешне и характером. У меня было столько идей на его счет в голове, что наверное когда-нибудь он у меня еще раз нарисуется. Прошу извинить за его излишнюю желтушность. Я правда пыталась намешать нормально цвет его шерсти, но даже если у меня и получилось, то фотоаппарат всё равно всё испоганил. А про фон вообще молчу. Facepalm 
Да, и я ненавижу акварель за то, что из-за нее листы всё время скукоживаются до непоймикакого состояния и фиг потом сфотографируешь нормально. Мне бы сканер. 
В общем, так или иначе с днем рождения! Happy Birthday Grin Успехов, здоровья, побольше хороших друзей, которые всегда поддержат, плюшек там всяких, ну и прочего хорошего, что там обычно желают в дни рождения C:

Music: Emancipator - Nevergreen

Character(c):iconcat-patrisiya:
Art(c)me
Image size
1000x1396px 1.49 MB
© 2014 - 2024 Kate-Venom
Comments20
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Halowing's avatar